首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
伊犁
绿岛小区公交车站
途径伊犁绿岛小区公交车站的公交线路共有1条,分别是:察布查尔县2路。
察布查尔县2路
绰霍尔镇-呼勒佳
详情
始发站
绰霍尔镇
第2站
绰霍尔镇3队
第3站
绰霍尔镇4队
第4站
县三小[察布查尔
第5站
杜林拜街医院
第6站
果尔敏街
第7站
查鲁盖东街
第8站
县一小[察布查尔
第9站
县新三中
第10站
自来水公司[察布
第11站
绿岛小区
第12站
纳达齐牛录乡
第13站
清泉村
第14站
良繁场3连
第15站
纳尔洪村
第16站
扎库齐牛录乡
第17站
寨牛录村
第18站
扎库齐牛录乡开发
第19站
二电
第20站
二道桥[察布查尔
第21站
呼勒佳
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城