首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
伊犁
县一小[察布查尔县]公交车站
途径伊犁县一小[察布查尔县]公交车站的公交线路共有1条,分别是:察布查尔县2路。
察布查尔县2路
绰霍尔镇-呼勒佳
详情
始发站
绰霍尔镇
第2站
绰霍尔镇3队
第3站
绰霍尔镇4队
第4站
县三小[察布查尔
第5站
杜林拜街医院
第6站
果尔敏街
第7站
查鲁盖东街
第8站
县一小[察布查尔
第9站
县新三中
第10站
自来水公司[察布
第11站
绿岛小区
第12站
纳达齐牛录乡
第13站
清泉村
第14站
良繁场3连
第15站
纳尔洪村
第16站
扎库齐牛录乡
第17站
寨牛录村
第18站
扎库齐牛录乡开发
第19站
二电
第20站
二道桥[察布查尔
第21站
呼勒佳
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门