首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
伊犁
县一小公交车站
途径伊犁县一小公交车站的公交线路共有2条,分别是:特克斯县1路、特克斯县7路。
特克斯县1路
阿克塔斯村-提克桌勒村
详情
始发站
阿克塔斯村
第2站
旱盖村
第3站
库热村
第4站
游客集散中心
第5站
消防大队[特克斯
第6站
体育广场
第7站
玄武小区
第8站
县一小
第9站
县五小
第10站
中国人寿保险公司
第11站
易林酒店
第12站
离街
第13站
森林公园
第14站
苹果村
第15站
78团
第16站
马场三连
第17站
阔克苏村
第18站
阔克苏乡政府
第19站
提克桌勒村
特克斯县7路
团结新村幼儿园-公安局[特克斯]
详情
始发站
团结新村幼儿园
第2站
团结新村(早市)
第3站
生态苑小区
第4站
前进新村小学
第5站
玄武小区
第6站
县一小
第7站
县五小
第8站
中国人寿保险公司
第9站
爱疆酒店
第10站
公安局[特克斯]
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城