首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
伊犁
玄武小区公交车站
途径伊犁玄武小区公交车站的公交线路共有2条,分别是:特克斯县1路、特克斯县7路。
特克斯县1路
阿克塔斯村-提克桌勒村
详情
始发站
阿克塔斯村
第2站
旱盖村
第3站
库热村
第4站
游客集散中心
第5站
消防大队[特克斯
第6站
体育广场
第7站
玄武小区
第8站
县一小
第9站
县五小
第10站
中国人寿保险公司
第11站
易林酒店
第12站
离街
第13站
森林公园
第14站
苹果村
第15站
78团
第16站
马场三连
第17站
阔克苏村
第18站
阔克苏乡政府
第19站
提克桌勒村
特克斯县7路
团结新村幼儿园-公安局[特克斯]
详情
始发站
团结新村幼儿园
第2站
团结新村(早市)
第3站
生态苑小区
第4站
前进新村小学
第5站
玄武小区
第6站
县一小
第7站
县五小
第8站
中国人寿保险公司
第9站
爱疆酒店
第10站
公安局[特克斯]
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门