首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
伊犁
立达绿茵水岸公交车站
途径伊犁立达绿茵水岸公交车站的公交线路共有1条,分别是:9路 。
9路
交通指挥中心-环卫处
详情
始发站
交通指挥中心
第2站
瑞明万佳
第3站
立达绿茵水岸
第4站
玫瑰园
第5站
东湖公园
第6站
市九小
第7站
化工厂
第8站
夏哈拉
第9站
万盛紫金苑
第10站
中医院
第11站
风华里小区
第12站
市二中
第13站
兵客司
第14站
新华书店[奎屯市
第15站
地王广场
第16站
设计院
第17站
自来水公司
第18站
市三小
第19站
粮贸宾馆
第20站
州医院
第21站
艺术学校
第22站
市驾校
第23站
市公安局[奎屯市
第24站
准噶尔热力
第25站
大路桥公司
第26站
集装箱公司
第27站
新华养老院
第28站
汽贸园总部
第29站
环卫处
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会