首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
伊犁
市交警大队公交车站
途径伊犁市交警大队公交车站的公交线路共有1条,分别是:3路 。
3路
市六中-瑞豪电子商务产业园
详情
始发站
市六中
第2站
铁路医院
第3站
火车站广场
第4站
国贸美居城
第5站
市交警大队
第6站
东方国际大酒店
第7站
锦源宾馆
第8站
爱家超市
第9站
三洋广场
第10站
军垦宾馆
第11站
七师广场
第12站
绿波里小区
第13站
气象酒店
第14站
绿源里小区
第15站
131团部
第16站
果香园小区
第17站
131团医院
第18站
七师高级中学
第19站
拓海乐小区
第20站
广联钢构公司
第21站
瑞豪电子商务产业
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门