首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
伊犁
国贸东门公交车站
途径伊犁国贸东门公交车站的公交线路共有1条,分别是:8路 。
8路
塞上西班牙-火车站东区
详情
始发站
塞上西班牙
第2站
西华园
第3站
森林派出所
第4站
畜牧连
第5站
园林局
第6站
艺校
第7站
州医院
第8站
油库
第9站
西区工商所
第10站
卷烟厂
第11站
青年公园
第12站
红旗商场
第13站
兵客司
第14站
防疫站
第15站
农贸市场
第16站
北京路街道医院
第17站
同济里小区
第18站
市七小
第19站
国贸东门
第20站
国贸南门
第21站
火车站广场
第22站
市八小
第23站
火车站东区
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会