银川48路公交车路线 北民大附属中学到盈北家园
反向
银川48路公交站查询:从北民大附属中学到盈北家园,银川48路的运营时间为,线路共有车站21个。
银川48路公交车相关信息
- 银川21路(景安公交首末站-石油城公交首末站)
- 银川中巴8路(苗木场-北门)
- 银川702路(友爱公交车场-通贵乡)
- 银川机场巴士1号线(银川河东国际机场-西港航空酒店)
- 银川40路(公交驾校-友爱公交车场)
- 银川机场巴士1号线(西港航空酒店-银川河东国际机场)
- 银川53路(北门公交车场-北门公交车场)
- 银川57路(八一车场-镇北堡镇政府)
- 银川快11路(八一车场-立达博览城)
- 银川12路(迎宾广场-银川市民大厅东)
- 银川705路(玉泉营-宁夏艺术艺校)
- 银川26路(火车西站-化肥公交车场)
- 银川40路(友爱公交车场-公交驾校)
- 银川302路(永宁公交车场-银川汽车站)
- 银川游6(北门公交车场-黄河横城)
- 银川516路(北门公交车场-大新家园东)
- 银川快5路(澳海澜庭-友爱公交车场)
- 银川402路(永宁公交车场-杨和康城北)