首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
银川
盈北家园公交车站
途径银川盈北家园公交车站的公交线路共有2条,分别是:48路、56路。
48路
盈北家园-北民大附属中学
详情
始发站
盈北家园
第2站
盈北家园B区
第3站
西夏区六小
第4站
兴州街贺兰山路口
第5站
贺兰山路兴州街口
第6站
丽子园街贺兰山路
第7站
红井巷丽子园街口
第8站
贺兰山体育场南
第9站
金波街红井巷口
第10站
建研所站(BRT
第11站
文萃街站(BRT
第12站
宁夏区医院西夏分
第13站
同心街站(BRT
第14站
文昌街站(BRT
第15站
怡安西区站(BR
第16站
宁朔街站(BRT
第17站
兴庆小区
第18站
北民大附属中学
56路
火车西站-芦花洲公交首末站
详情
始发站
火车西站
第2站
公交客车维修中心
第3站
贺兰山路兴州街口
第4站
西花园巷贺兰山路
第5站
西花园巷学院路口
第6站
盈北家园
第7站
宁夏育才学校东门
第8站
西夏区城管局
第9站
大连路丽子园街口
第10站
物流园南
第11站
物流园
第12站
芦花洲公交首末站
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登