首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
银川
中房丽景湖畔公交车站
途径银川中房丽景湖畔公交车站的公交线路共有1条,分别是:40路。
40路
五里水乡-在水一方b区
详情
始发站
五里水乡
第2站
保伏桥新村
第3站
银川外国语实验学
第4站
宝湖公园
第5站
宝湖东站
第6站
星光华西门
第7站
星光华小区
第8站
光华家园
第9站
星光小区
第10站
一中
第11站
百姓购物城
第12站
南园小区
第13站
电力宾馆
第14站
市医院
第15站
一幼
第16站
少年宫
第17站
市体育场
第18站
进宁北街
第19站
湖滨小区
第20站
游乐小区
第21站
兴庆区政府
第22站
清和园
第23站
积翠园
第24站
八一社区
第25站
新月广场
第26站
中房丽景湖畔
第27站
在水一方a区
第28站
在水一方b区
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵