首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
银川
宁安街口公交车站
途径银川宁安街口公交车站的公交线路共有1条,分别是:39路。
39路
火车站-五里水乡
详情
始发站
火车站
第2站
汽车西站
第3站
立交桥
第4站
新城西站
第5站
新城中站
第6站
新城东站
第7站
北京路满城街口
第8站
银川文化城
第9站
陶然水岸
第10站
国际会展中心
第11站
宁安北街
第12站
启元药业
第13站
宁安街口
第14站
金凤区政府
第15站
紫园小区
第16站
正源南街
第17站
工人疗养院
第18站
长兴花园
第19站
东方尚都
第20站
正源南街宝湖路口
第21站
保伏桥新村
第22站
五里水乡
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会