首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
银川
苏峪口滑雪场公交车站
途径银川苏峪口滑雪场公交车站的公交线路共有1条,分别是:滑雪专1路。
滑雪专1路
苏峪口滑雪场-新月广场
详情
始发站
苏峪口滑雪场
第2站
滚钟口
第3站
化工学校
第4站
北方民族大学
第5站
西夏公园
第6站
同心路市场
第7站
自治区区人民医院
第8站
宁大南门
第9站
橡胶厂
第10站
火车站102路站
第11站
立交桥
第12站
新城西站
第13站
新城中站
第14站
新城东站
第15站
森林公园
第16站
陶然水岸
第17站
人民广场
第18站
公安厅
第19站
唐槐园
第20站
唐徕北门
第21站
太阳神大酒店
第22站
公园北门
第23站
临湖小区
第24站
北苑小区
第25站
游乐小区
第26站
兴庆区政府
第27站
清和园
第28站
积翠园
第29站
新月广场
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州