首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
营口
公汽公司(北门)公交车站
途径营口公汽公司(北门)公交车站的公交线路共有2条,分别是:28路、229路。
28路
公汽公司
详情
始发站
公汽公司(北门)
第2站
大润发超市(路口
第3站
辅仁医院(人民保
第4站
站前医院(新兴大
第5站
格林新苑
第6站
何氏眼科医院
第7站
永江城市花园
第8站
怡盛园小区
第9站
长途客运站
第10站
南窑市场
第11站
妇儿医院
第12站
国税局
第13站
中心医院
第14站
御景华庭
第15站
启文小区
第16站
奥林二区
第17站
五台子街道办事处
第18站
五台子(渤海大街
第19站
格林滨海湾
第20站
富竹小区
第21站
红运新居(平安路
第22站
平安广场(平安路
第23站
渡口
229路
火车站
详情
始发站
火车站(路口南)
第2站
万有(路口北)
第3站
公汽公司(北门)
第4站
大润发超市(路口
第5站
锦联广场
第6站
实验学校
第7站
东新小区
第8站
泰和园
第9站
建设银行
第10站
水御兰庭
第11站
长途客运站
第12站
红运大饭店
第13站
新家园小区(青花
第14站
交警支队
第15站
军营站
第16站
大水塘
第17站
民兴河广场(博文
第18站
民兴河桥
第19站
汇达广场(民生路
第20站
奥体中心(新联北
第21站
营口理工学院(新
第22站
体育学校
第23站
洲盛小商品五金城
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会