首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
营口
得胜路临时站公交车站
途径营口得胜路临时站公交车站的公交线路共有1条,分别是:236路。
236路
西环小区东-五矿产业大厦
详情
始发站
西环小区东
第2站
腾达漂染
第3站
得胜办事处
第4站
得胜桥(得胜路)
第5站
西市供电局
第6站
疾病预防控制中心
第7站
武警支队(得胜路
第8站
风光小区(得胜路
第9站
智泉街(得胜路)
第10站
新兴大街临时站
第11站
光纤产业园
第12站
澄湖西路
第13站
公安局滨海分局
第14站
得胜路临时站
第15站
营口海关
第16站
新联北大街
第17站
明湖广场
第18站
迎宾馆(新联大街
第19站
大族冠华
第20站
流体设备制造公司
第21站
荣华路
第22站
乐器园
第23站
新海大街临时站
第24站
五矿铂海岸
第25站
五矿产业大厦
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳