义乌K508路公交车路线 画坞坑到佛堂客运中心
反向
义乌K508路公交站查询:从画坞坑到佛堂客运中心,义乌K508路的运营时间为,线路共有车站19个。
义乌K508路公交车相关信息
- 义乌K15路(寺前-国际博览中心(下王))
- 义乌K818路[夜班](龙回枢纽-火车站)
- 义乌K352路(江东公交站-楼宅)
- 义乌K109路(国际商贸城五区-国际生产资料市场(陆港电商小
- 义乌B支807(火车站-塔下洲(银河湾))
- 义乌K81路(市行政服务中心-义乌市油库)
- 义乌K393C路(红峰-大陈初中)
- 义乌K563路(杨塘岭-楂林二村)
- 义乌K506路(雅治街终点站-佛堂客运中心)
- 义乌K393D路(杜门-八都水库终点站)
- 义乌K365路(秦塘公交站-杜门)
- 义乌K8路(秦塘公交站-青岩刘)
- 义乌K12路(祖科塘-松门山)
- 义乌K604b路(马岭)(上溪-马岭)
- 义乌K356路(塘下-秦塘公交站)
- 义乌B支101(国际商贸城客运中心-市行政服务中心)
- 义乌K393D路(八都水库终点站-杜门)
- 义乌55环路(外)路(浙师大-浙师大)