首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
义乌
塔山公交车站
途径义乌塔山公交车站的公交线路共有2条,分别是:K508路、K509路。
K508路
画坞坑
详情
始发站
佛堂客运中心
第2站
道院山公园
第3站
李宅
第4站
大成中学
第5站
佛堂综合市场
第6站
佛堂农商银行
第7站
头甲村
第8站
佛堂地税局
第9站
稽亭路口
第10站
雅樟
第11站
三角店
第12站
塔山小学
第13站
云山
第14站
塔山
第15站
钟村路口
第16站
陈村
第17站
石壁
第18站
坑口
第19站
画坞坑
K509路
佛堂客运中心-骆村
详情
始发站
佛堂客运中心
第2站
道院山公园
第3站
李宅
第4站
大成中学
第5站
佛堂综合市场
第6站
佛堂农商银行
第7站
头甲村
第8站
佛堂地税局
第9站
稽亭路口
第10站
雅樟
第11站
三角店
第12站
塔山小学
第13站
云山
第14站
塔山
第15站
骆村
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平