首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
义乌
上佛路口公交车站
途径义乌上佛路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:BRT3-B、BRT3-A。
BRT3-B
国际商贸城客运中心-金华站北广场
详情
始发站
义乌国际商贸城客
第2站
义乌国际商贸城三
第3站
宾王路口
第4站
龙回枢纽
第5站
流村
第6站
上佛路口
第7站
傅村
第8站
都市新区客运枢纽
第9站
菜鸟新城
第10站
塘雅
第11站
公交东站
第12站
河上桥
第13站
金华站北广场(高
BRT3-A
国际商贸城客运中心-金华站北广场
详情
始发站
义乌国际商贸城客
第2站
义乌国际商贸城三
第3站
宾王路口
第4站
龙回枢纽
第5站
流村
第6站
上佛路口
第7站
傅村
第8站
都市新区客运枢纽
第9站
综合保税区
第10站
塘雅
第11站
公交东站
第12站
河上桥
第13站
金华站北广场(高
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县