首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
义乌
上洪村公交车站
途径义乌上洪村公交车站的公交线路共有1条,分别是:K806路。
K806路
国际生产资料市场-火车站
详情
始发站
义乌国际生产资料
第2站
临时停靠点
第3站
西景园
第4站
季宅
第5站
客货运公司(梦娜
第6站
东方国际村
第7站
北苑建材市场
第8站
芬莉集团
第9站
下仓村(下马青)
第10站
北苑派出所
第11站
年年旺针织
第12站
宝娜斯袜业
第13站
春晗三区
第14站
春晗二区
第15站
莲塘
第16站
宾派实业
第17站
华灵拉链
第18站
上洪村
第19站
城北商业中心
第20站
金诚高尔夫
第21站
临时停靠站
第22站
前毛店(全备)
第23站
上周村
第24站
马踏石
第25站
雅楼村
第26站
洪巡畈(乌灶)
第27站
火车站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县