首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
义乌
莲塘(救助管理站)公交车站
途径义乌莲塘(救助管理站)公交车站的公交线路共有3条,分别是:K25路、K804路、K357路。
K25路
杨街新村
详情
始发站
杨街新村(凌云三
第2站
凌云五区
第3站
凌云一区
第4站
普济骨伤科医院(
第5站
厚富小区
第6站
莲塘(救助管理站
第7站
莲塘二区
第8站
上里角塘
第9站
电力大楼(大塘下
第10站
省机电技师学院(
第11站
词林公园
第12站
宾王中学(西)
第13站
金茂大厦(金福源
第14站
国际商贸城一区南
第15站
国际商贸城一区东
第16站
南下朱
第17站
下王二区
第18站
下王三区
第19站
青口
K804路
山口-火车站
详情
始发站
山口
第2站
山口综合市场(江
第3站
端头
第4站
江东四小区(新城
第5站
会展体育中心
第6站
义乌旅游集散中心
第7站
宾王市场
第8站
家电市场(稠州医
第9站
秦塘公交站(东)
第10站
秦塘小区
第11站
省机电技师学院(
第12站
电力大楼(大塘下
第13站
上里角塘
第14站
莲塘二区
第15站
莲塘(救助管理站
第16站
厚富小区
第17站
普济骨伤科医院(
第18站
凌云六区
第19站
后里(恒风汽车城
第20站
北站小区
第21站
何界
第22站
火车站
K357路
秦塘公交站-八石畈
详情
始发站
秦塘公交站
第2站
家电市场(稠州医
第3站
宾王小区
第4站
曲苑小区
第5站
词林公园
第6站
省机电技师学院(
第7站
电力大楼(大塘下
第8站
上里角塘
第9站
莲塘二区
第10站
莲塘(救助管理站
第11站
厚富小区
第12站
普济骨伤科医院(
第13站
上洪(南)
第14站
上洪
第15站
凌云六区(北)
第16站
之威针织
第17站
民友小学
第18站
十二山头
第19站
后宅工业区
第20站
后宅街道
第21站
后宅中学
第22站
后宅交警队(下畈
第23站
红塘畈
第24站
俊塘
第25站
湖门
第26站
下余山
第27站
新华村
第28站
三里店
第29站
八石畈
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州