首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
义乌
义合村公交车站
途径义乌义合村公交车站的公交线路共有1条,分别是:K380路。
K380路
城西工业区-火车站
详情
始发站
城西工业区
第2站
圣寿路
第3站
西河村路口
第4站
城西办事处
第5站
城西派出所•城西
第6站
华隆食品
第7站
横山村
第8站
夏演路口(北)
第9站
义乌西站(粮食市
第10站
西方村•六一村
第11站
枫溪村
第12站
五星塘
第13站
夏迹塘
第14站
西俞
第15站
义乌市油库
第16站
楼宅
第17站
茂后
第18站
万村
第19站
前洪路口
第20站
义合村
第21站
长安汽车(三层楼
第22站
柳一村
第23站
临时停靠点
第24站
柳二村
第25站
杨街
第26站
杨七(畈田河)
第27站
恒风汽车城(溪坦
第28站
北站小区
第29站
何界
第30站
火车站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门