首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
义乌
万村公交车站
途径义乌万村公交车站的公交线路共有2条,分别是:K352路、K380路。
K352路
江东公交站-楼宅
详情
始发站
江东公交站
第2站
龚大塘(中心医院
第3站
实验小学(江南小
第4站
下傅(珍禾铁皮石
第5站
菊园小区
第6站
工商宾馆
第7站
绣湖公园
第8站
市体育馆
第9站
绣湖中学(园丁新
第10站
丹溪一小区
第11站
中医医院(丹溪小
第12站
达威拉链(嘉和公
第13站
现代花园
第14站
四季小区(马村)
第15站
交通运输局(星火
第16站
王前山
第17站
北苑路春晗路口
第18站
春盛小区
第19站
义合
第20站
前洪
第21站
前洪卫生院
第22站
金山角
第23站
王高畈
第24站
万村
第25站
茂后
第26站
楼宅
K380路
城西工业区-火车站
详情
始发站
城西工业区
第2站
圣寿路
第3站
西河村路口
第4站
城西办事处
第5站
城西派出所•城西
第6站
华隆食品
第7站
横山村
第8站
夏演路口(北)
第9站
义乌西站(粮食市
第10站
西方村•六一村
第11站
枫溪村
第12站
五星塘
第13站
夏迹塘
第14站
西俞
第15站
义乌市油库
第16站
楼宅
第17站
茂后
第18站
万村
第19站
前洪路口
第20站
义合村
第21站
长安汽车(三层楼
第22站
柳一村
第23站
临时停靠点
第24站
柳二村
第25站
杨街
第26站
杨七(畈田河)
第27站
恒风汽车城(溪坦
第28站
北站小区
第29站
何界
第30站
火车站
热门公交
西安914路(兵马俑-火车站)
鹤壁103路(金山路口。-奔流街汽车站)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
成都880路(书房村-燃灯桥)
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
梅河口101路(检察院-检察院)
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
成都G66路(地铁文化宫站-地铁孵化园站)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
项城
赤壁
瑞安
宜都
萍乡
佛山
大连
新郑
鹤岗
忻州
南昌
沭阳
河津
咸阳
亳州
巴中
伊春
招远
四平
伊犁
遵义
防城港
临汾
德令哈
平顶山
晋江
莱西
金昌
林芝
海安
花都
汉中
威海
天门
象山
阳泉
安阳
阜阳
德阳
周口