首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
义乌
金山角公交车站
途径义乌金山角公交车站的公交线路共有1条,分别是:K352路。
K352路
江东公交站-楼宅
详情
始发站
江东公交站
第2站
龚大塘(中心医院
第3站
实验小学(江南小
第4站
下傅(珍禾铁皮石
第5站
菊园小区
第6站
工商宾馆
第7站
绣湖公园
第8站
市体育馆
第9站
绣湖中学(园丁新
第10站
丹溪一小区
第11站
中医医院(丹溪小
第12站
达威拉链(嘉和公
第13站
现代花园
第14站
四季小区(马村)
第15站
交通运输局(星火
第16站
王前山
第17站
北苑路春晗路口
第18站
春盛小区
第19站
义合
第20站
前洪
第21站
前洪卫生院
第22站
金山角
第23站
王高畈
第24站
万村
第25站
茂后
第26站
楼宅
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清