首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
义乌
下兆村公交车站
途径义乌下兆村公交车站的公交线路共有1条,分别是:K371路。
K371路
秦塘公交站-阳光新村
详情
始发站
秦塘公交站
第2站
家电市场(稠州医
第3站
宾王市场
第4站
产权交易所(赵宅
第5站
宾王小学
第6站
国际商贸城一区西
第7站
国际商贸城二区西
第8站
国际商贸城二区(
第9站
国际商贸城二区(
第10站
国际贸易服务中心
第11站
国际商贸城四区北
第12站
西张(江村)
第13站
全宅
第14站
义乌五中
第15站
下兆村
第16站
徐樟塘
第17站
义乌工业园区管委
第18站
后高村(月白塘)
第19站
商翔集团
第20站
梦森服饰
第21站
王升塘
第22站
王界村(欧意集团
第23站
阳光新村
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳