首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
义乌
宏济大桥公交车站
途径义乌宏济大桥公交车站的公交线路共有2条,分别是:33路、54路。
33路
公交三公司-环城小学
详情
始发站
公交三公司
第2站
乾西乡政府
第3站
货运市场
第4站
海联大厦
第5站
七里殿
第6站
市食品厂
第7站
浙江新辰公司
第8站
木材市场
第9站
金华网通
第10站
公交总公司
第11站
中医总院
第12站
老汽车南站
第13站
中洋购物中心
第14站
福泰隆广场
第15站
金发广场
第16站
信华花园
第17站
百安居地板总汇
第18站
婺江葡萄研究所
第19站
建行金东支行
第20站
江滨小区
第21站
金钱寺
第22站
机场建材市场站
第23站
下沿村
第24站
宏济大桥
第25站
八咏楼
第26站
婺州公园
第27站
醋坊岭
第28站
环城小学
54路
假日城市花园-玫瑰园小区
详情
始发站
假日城市花园
第2站
阳光城市花园
第3站
婺江新村北
第4站
商城别墅
第5站
建行金东支行
第6站
江滨小区
第7站
金钱寺
第8站
机场建材市场站
第9站
下沿村
第10站
宏济大桥
第11站
侍王府
第12站
一二二医院站
第13站
四牌楼
第14站
用电管理所
第15站
中心医院
第16站
青山社区
第17站
金东环保分局
第18站
育才小学
第19站
北苑小区
第20站
玫瑰园小区
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏