首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
义乌
上金村(北)公交车站
途径义乌上金村(北)公交车站的公交线路共有2条,分别是:K314路、K315C路。
K314路
西王界-江东公交站
详情
始发站
西王界
第2站
上金村(北)
第3站
上金村
第4站
上崇山
第5站
江湾大桥
第6站
市基口
第7站
江湾桥头
第8站
井头山
第9站
江湾农商银行
第10站
江湾工业区
第11站
荷山
第12站
荷山(北)
第13站
桥头王
第14站
新屋
第15站
稠江医院(麻车新
第16站
欧景名城
第17站
万达广场(北)
第18站
下门
第19站
童店新村
第20站
楼下村
第21站
上宅
第22站
楼下村二区
第23站
锦都豪苑(南)
第24站
下傅(珍禾铁皮石
第25站
实验小学(江南小
第26站
龚大塘(中心医院
第27站
江东公交站(南)
K315C路
梨头山-江东公交站
详情
始发站
梨头山
第2站
下金村
第3站
中金村
第4站
上金村(北)
第5站
上金村
第6站
林山寺
第7站
下柳村(殿口商)
第8站
江湾小学
第9站
羊角山
第10站
新屋
第11站
稠江医院(麻车新
第12站
欧景名城
第13站
万达广场(北)
第14站
下门
第15站
童店新村
第16站
楼下村
第17站
上宅
第18站
楼下村二区
第19站
锦都豪苑(南)
第20站
下傅(珍禾铁皮石
第21站
实验小学(江南小
第22站
龚大塘(中心医院
第23站
江东公交站(南)
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县