宜兴332路[同里-大生]公交车路线 上山到金盆圩
反向
宜兴332路[同里-大生]公交站查询:从上山到金盆圩,宜兴332路[同里-大生]的运营时间为,线路共有车站17个。
宜兴332路[同里-大生]公交车相关信息
- 宜兴383路[芳桥-万石](碧桂园南-万石(银河路口))
- 宜兴260路[杨巷-溧阳](杨巷车站-溧阳汽车总站)
- 宜兴52路(梅园公交总站-向阳路(盛阳食品城))
- 宜兴53(新生路(八佰伴)-梅园公交总站)
- 宜兴352路[张渚-桃花-桥西](桥西-张渚车站)
- 宜兴快5路(瑞景道停车场-火车站)
- 宜兴72路(梅园-金城桥)
- 宜兴261路[官林-张渚](官林车站-张渚车站)
- 宜兴228路[宜兴-张渚](宜兴总站(金三角车站)-张渚车站
- 宜兴258路[宜兴-杨巷(北线)](宜兴总站(金三角车站)-
- 宜兴87路(火车站-鼋头渚路(犊山))
- 宜兴25路(堰桥-南禅寺路(朝阳广场))
- 宜兴239路[宜兴-芳桥-扶风](扶风北-宜兴总站(金三角车
- 宜兴363路[张渚-淦里](张渚车站-西岕)
- 宜兴312路[官林-丰义(开发区线)](丰义车站-官林车站)
- 宜兴336路[和桥-高塍](塍民广场-和桥工商所)
- 宜兴快3路(市民中心西-梅园公交总站)
- 宜兴114路(高铁站-新庄公交场站)