宜兴4公交车路线 复兴路到胡埭停车场
反向
宜兴4公交站查询:从复兴路到胡埭停车场,宜兴4的运营时间为06:12-18:10,运营公司为无锡公共交通股份有限公司梁溪分公司,线路共有车站41个。
-
- 始发站
- 复兴路
-
- 第2站
- 五爱广场(中信银行)
-
- 第3站
- 威孚公司(锡惠桥)
-
- 第4站
- 龙光路(古华山路)
-
- 第5站
- 惠山
-
- 第6站
- 惠畅里
-
- 第7站
- 凤翔南路(惠钱路)
-
- 第8站
- 烈士陵园
-
- 第9站
- 严家棚
-
- 第10站
- 石门路(惠钱路)
-
- 第11站
- 惠泉花园
-
- 第12站
- 钱皋路(惠钱路)
-
- 第13站
- 杨树岸
-
- 第14站
- 钱桥
-
- 第15站
- 江南皮件厂
-
- 第16站
- 钱桥新街
-
- 第17站
- 钱桥大街
-
- 第18站
- 晴山蓝城
-
- 第19站
- 洋溪桥
-
- 第20站
- 夏禹桥
-
- 第21站
- 红旗船厂(爱邦公司)
-
- 第22站
- 溪南
-
- 第23站
- 舜南路(景盛路)
-
- 第24站
- 舜柯村(景盛路)
-
- 第25站
- 历村
-
- 第26站
- 赤墩里
-
- 第27站
- 舜柯村(钱姚路)
-
- 第28站
- 井亭里
-
- 第29站
- 文良路(新藕路)
-
- 第30站
- 展示中心
-
- 第31站
- 无锡汽车工程学校(无锡
-
- 第32站
- 无锡技师学院
-
- 第33站
- 江南影视学院
-
- 第34站
- 无锡职教园
-
- 第35站
- 西环线
-
- 第36站
- 刘塘桥
-
- 第37站
- 刘塘村
-
- 第38站
- 张舍
-
- 第39站
- 钱胡路(胡埭路)
-
- 第40站
- 胡埭路(环镇北路)
-
- 第41站
- 胡埭停车场
宜兴4公交车相关信息
- 宜兴快7路(市民中心西-红星美凯龙路(麦德龙))
- 宜兴88路(火车站-灵山胜境)
- 宜兴25路(朝阳广场路(南禅寺)-堰桥)
- 宜兴20路(蠡湖中央公园-火车站)
- 宜兴100路(火车站-红星美凯龙路(麦德龙))
- 宜兴31路(火车站-新区分公司)
- 宜兴37路(红星美凯龙路(麦德龙)-八士路(人民印刷))
- 宜兴快2路(火车站-无锡职教园)
- 宜兴96路(招商城汽车南站-郑巷)
- 宜兴71路(西园里-彩印厂)
- 宜兴9路(公交三场-军嶂)
- 宜兴75路(向阳-惠畅里)
- 宜兴99路(火车站-寺头村委)
- 宜兴16路(吉祥桥路(江苏银行)-会西社区)
- 宜兴92路(公交硕放停车场-火车站)
- 宜兴快3路(市民中心西-梅园公交总站)
- 宜兴20路(火车站-蠡湖中央公园)
- 宜兴43路(南西漳-河埒口)