云溪大桥公交车站
途径宜兴云溪大桥公交车站的公交线路共有3条,分别是:24路、117路、391路[徐舍-芳庄-联星]。
24路高铁站-城中公交场站详情
-
- 始发站
- 高铁站
-
- 第2站
- 洛涧北
-
- 第3站
- 艺术家村
-
- 第4站
- 陈家坳
-
- 第5站
- 南中
-
- 第6站
- 吴冠中艺术馆
-
- 第7站
- 市政总公司
-
- 第8站
- 供电公司
-
- 第9站
- 市政府(建设局)
-
- 第10站
- 怡丰花园
-
- 第11站
- 荆阳新村
-
- 第12站
- 老年公寓
-
- 第13站
- 实验中学南校区
-
- 第14站
- 广电大厦
-
- 第15站
- 富康花园
-
- 第16站
- 第二高级中学南
-
- 第17站
- 第二高级中学
-
- 第18站
- 双盾科技
-
- 第19站
- 兴业路文昌路
-
- 第20站
- 丰泽苑西区
-
- 第21站
- 西花园
-
- 第22站
- 西花园三村
-
- 第23站
- 环科园人才公寓
-
- 第24站
- 景湖天成花园
-
- 第25站
- 云溪大桥
-
- 第26站
- 中星湖滨城西
-
- 第27站
- 机动车检测中心
-
- 第28站
- 运管处
-
- 第29站
- 常福桥
-
- 第30站
- 金三角车站
-
- 第31站
- 上海新苑
-
- 第32站
- 树人中学
-
- 第33站
- 十里牌医院
-
- 第34站
- 香樟花园
-
- 第35站
- 宜城交警中队
-
- 第36站
- 城中公交场站
-
- 始发站
- 徐舍客运站
-
- 第2站
- 徐舍农贸市场
-
- 第3站
- 徐舍街
-
- 第4站
- 民主村
-
- 第5站
- 南星村委
-
- 第6站
- 南星村
-
- 第7站
- 蒋富圩东
-
- 第8站
- 蒋富圩
-
- 第9站
- 长和桥
-
- 第10站
- 和尚圩
-
- 第11站
- 长乐圩
-
- 第12站
- 长乐圩西
-
- 第13站
- 五牧村委
-
- 第14站
- 东元照
-
- 第15站
- 田舍
-
- 第16站
- 云溪大桥
-
- 第17站
- 邦山川
-
- 第18站
- 寺前圩
-
- 第19站
- 东塍桥
-
- 第20站
- 皇东
-
- 第21站
- 皇浦
-
- 第22站
- 下圩
-
- 第23站
- 芳南
-
- 第24站
- 芳庄
-
- 第25站
- 芳庄卫生院
-
- 第26站
- 五胜圩
-
- 第27站
- 渡船头
-
- 第28站
- 北塍路
-
- 第29站
- 联星村委
-
- 第30站
- 河塘下路
-
- 第31站
- 坝头
-
- 第32站
- 八字桥
-
- 第33站
- 陆家村
-
- 第34站
- 任赵
-
- 第35站
- 潘芳路口