首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宜兴
稍塘公交车站
途径宜兴稍塘公交车站的公交线路共有1条,分别是:39路。
39路
河埒口-稍塘
详情
始发站
河埒口
第2站
四院
第3站
青山湾
第4站
青山支路(惠河路
第5站
锡惠公园
第6站
吟苑公园
第7站
龙光路(古华山路
第8站
惠山
第9站
惠畅里
第10站
凤翔南路
第11站
烈士陵园
第12站
严家棚
第13站
石门路(惠钱路)
第14站
惠泉花园
第15站
钱皋路(惠钱路)
第16站
杨树岸
第17站
钱桥
第18站
华润公司
第19站
苏庙(中富美林湖
第20站
恒灵公司
第21站
红旗船厂(爱邦公
第22站
溪南
第23站
藕塘中学
第24站
藕塘
第25站
跃进桥
第26站
宇峰
第27站
稍塘
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会