首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宜兴
王家塘公交车站
途径宜兴王家塘公交车站的公交线路共有2条,分别是:338路[双坝-王家塘]、381路[周铁-闸口-夏坊]。
338路[双坝-王家塘]
双坝-王家塘
详情
始发站
双坝
第2站
余境
第3站
白土
第4站
万石(银河路口)
第5站
万石人民桥
第6站
宋家桥
第7站
后洪村
第8站
鲍埂
第9站
乌佛路
第10站
王家塘
381路[周铁-闸口-夏坊]
嘉伯乐超市-夏坊
详情
始发站
嘉伯乐超市
第2站
富康花园[周铁]
第3站
周铁邮电局
第4站
周铁车站
第5站
马巷
第6站
浯溪塘
第7站
傍杏
第8站
棠下
第9站
三洞桥
第10站
师鲁墩
第11站
章茂
第12站
王家塘
第13站
南塍路口
第14站
汤家湾
第15站
人民东路口
第16站
兴漕南路
第17站
南漕敬老院
第18站
梁家
第19站
龚家
第20站
钱家桥
第21站
余田
第22站
闸口社区
第23站
新圩
第24站
刘家湾桥
第25站
北渠
第26站
海棠路
第27站
闸口
第28站
黄土桥
第29站
兴隆桥
第30站
何家
第31站
钟溪村委
第32站
天一度假村
第33站
夏坊
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会