万达广场公交车站
途径宜兴万达广场公交车站的公交线路共有4条,分别是:10路、110路、114路、118路。
10路红塔小学-工艺学院详情
-
- 始发站
- 红塔小学
-
- 第2站
- 宇星工贸
-
- 第3站
- 林凯物流
-
- 第4站
- 蔬果批发市场
-
- 第5站
- 交通职校(红塔医
-
- 第6站
- 机动车检测中心
-
- 第7站
- 蓝天小区一村
-
- 第8站
- 蓝天小区二村
-
- 第9站
- 麦德龙
-
- 第10站
- 湖滨实验学校
-
- 第11站
- 常安桥
-
- 第12站
- 团氿花园(阳羡路
-
- 第13站
- 金三角车站(氿滨
-
- 第14站
- 上海新苑
-
- 第15站
- 树人中学
-
- 第16站
- 十里牌医院
-
- 第17站
- 香樟花园
-
- 第18站
- 宜北桥(供销总社
-
- 第19站
- 太滆菜场
-
- 第20站
- 太滆花苑
-
- 第21站
- 虹亚房产
-
- 第22站
- 东虹桥
-
- 第23站
- 东虹新村
-
- 第24站
- 东方明珠
-
- 第25站
- 临溪花苑
-
- 第26站
- 妇幼保健所
-
- 第27站
- 万达广场
-
- 第28站
- 八佰伴东
-
- 第29站
- 八佰伴南
-
- 第30站
- 瑞德康城
-
- 第31站
- 荆邑大桥
-
- 第32站
- 宜兴中专(江苏电
-
- 第33站
- 工艺学院
-
- 始发站
- 城东公交总站
-
- 第2站
- 华悦氿峰
-
- 第3站
- 省宜中
-
- 第4站
- 东氿湿地公园
-
- 第5站
- 苏宁天氿御城
-
- 第6站
- 誉珑湖滨
-
- 第7站
- 中医院
-
- 第8站
- 枫隐路阳羡东路
-
- 第9站
- 万达广场
-
- 第10站
- 八佰伴东
-
- 第11站
- 东氿1号
-
- 第12站
- 融创氿园
-
- 第13站
- 溪隐社区
-
- 第14站
- 龙潭路荆邑路
-
- 第15站
- 丁香花园
-
- 第16站
- 气象局
-
- 第17站
- 荆阳新村
-
- 第18站
- 老年公寓
-
- 第19站
- 实验中学南校区
-
- 第20站
- 南郊花园
-
- 第21站
- 公交南站(外)
-
- 第22站
- 金色年华
-
- 第23站
- 岳阳苑西区
-
- 第24站
- 新城绿园
-
- 第25站
- 创业中心
-
- 第26站
- 文昌花园
-
- 第27站
- 新城公寓
-
- 第28站
- 水岸豪庭
-
- 第29站
- 水岸豪庭北
-
- 第30站
- 宜园
-
- 第31站
- 景湖天成花园
-
- 第32站
- 环科园人才公寓
-
- 第33站
- 中辰电缆
-
- 第34站
- 中宜环境医院
-
- 第35站
- 夏航集团
-
- 第36站
- 鹏鹞药业
-
- 第37站
- 环保科技大厦
-
- 第38站
- 南岳路绿园路
-
- 第39站
- 南岳路百合场路
-
- 第40站
- 南岳村
-
- 第41站
- 城西公交场站
-
- 始发站
- 高铁站
-
- 第2站
- 小马岭
-
- 第3站
- 梅园
-
- 第4站
- 森林公园西门
-
- 第5站
- 南郊花园西
-
- 第6站
- 公交南站(外)
-
- 第7站
- 金色年华
-
- 第8站
- 岳阳苑西区
-
- 第9站
- 新城绿园
-
- 第10站
- 丝绸花园
-
- 第11站
- 宜兴大酒店
-
- 第12站
- 房管局
-
- 第13站
- 公安局
-
- 第14站
- 肿瘤医院
-
- 第15站
- 第二实验小学
-
- 第16站
- 龙潭新村
-
- 第17站
- 荆邑大桥
-
- 第18站
- 瑞德康城
-
- 第19站
- 八佰伴南
-
- 第20站
- 八佰伴东
-
- 第21站
- 万达广场
-
- 第22站
- 枫隐路阳羡东路
-
- 第23站
- 中医院
-
- 第24站
- 城东菜场
-
- 第25站
- 新城变电站
-
- 第26站
- 苏宁天氿御城
-
- 第27站
- 华悦氿峰
-
- 第28站
- 城东公交总站
-
- 第29站
- 钱墅人家
-
- 第30站
- 新源城市花园
-
- 第31站
- 杨路桥
-
- 第32站
- 宜官路唐渎路
-
- 第33站
- 新西桥
-
- 第34站
- 新庄
-
- 第35站
- 新庄小学
-
- 第36站
- 宜官路新东路
-
- 第37站
- 新庄中学
-
- 第38站
- 新庄公交场站
-
- 始发站
- 城东公交总站
-
- 第2站
- 实验小学城东分校
-
- 第3站
- 华悦氿峰南
-
- 第4站
- 省宜中
-
- 第5站
- 东氿公园
-
- 第6站
- 苏宁天氿御城
-
- 第7站
- 东氿广场
-
- 第8站
- 东氿1号
-
- 第9站
- 万达广场
-
- 第10站
- 八佰伴东
-
- 第11站
- 八佰伴南
-
- 第12站
- 瑞德康城
-
- 第13站
- 碧云花园
-
- 第14站
- 杏花新村
-
- 第15站
- 仁济医院
-
- 第16站
- 水浮桥
-
- 第17站
- 沁园
-
- 第18站
- 人民医院
-
- 第19站
- 城中实验小学
-
- 第20站
- 龙泽苑
-
- 第21站
- 水岸豪庭
-
- 第22站
- 宜园
-
- 第23站
- 景湖天成花园
-
- 第24站
- 环科园人才公寓
-
- 第25站
- 西花园三村
-
- 第26站
- 江南和院
-
- 第27站
- 一环集团
-
- 第28站
- 亿光电子
-
- 第29站
- 氿龙大厦
-
- 第30站
- 鼎泽环保
-
- 第31站
- 锐嘉科技
-
- 第32站
- 岳东路南岳路
-
- 第33站
- 城西公交场站