首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宜兴
北滨路公交车站
途径宜兴北滨路公交车站的公交线路共有3条,分别是:12路、61路、71路。
12路
彩印厂-南禅寺路
详情
始发站
彩印厂
第2站
庄前新村
第3站
北滨路
第4站
金桥商贸城
第5站
福祈制药
第6站
蔚蓝观邸(锡澄二
第7站
北栅口
第8站
火车站
第9站
国际饭店
第10站
中山路(县前街)
第11站
大东方百货(崇安
第12站
八佰伴(华夏银行
第13站
解放东路(学前东
第14站
南禅寺(朝阳广场
61路
彩印厂-毛岸里
详情
始发站
彩印厂
第2站
庄前新村
第3站
北滨路
第4站
金桥商贸城
第5站
第二制药厂
第6站
锡澄二村
第7站
春申广场
第8站
莲蓉桥
第9站
胜利门
第10站
吉祥桥
第11站
国际饭店
第12站
木材公司
第13站
广勤路
第14站
丁村
第15站
广丰
第16站
大鹏公司
第17站
长善坊
第18站
华庄岸
第19站
永进公司
第20站
毛岸里
71路
彩印厂-西园里
详情
始发站
彩印厂
第2站
庄前新村
第3站
北滨路
第4站
金桥商贸城
第5站
第二制药厂
第6站
锡澄二村
第7站
春申广场
第8站
莲蓉桥
第9站
新交电胜利门
第10站
五爱北路
第11站
威孚公司
第12站
锡惠公园
第13站
青山湾站
第14站
四院
第15站
河埒口
第16站
泰康新村
第17站
滨湖区党校
第18站
隐秀路
第19站
隐秀苑
第20站
西园弄
第21站
西园里
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵