首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
益阳
益阳大道路口公交车站
途径益阳益阳大道路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:23路、28路。
23路
箴言中学-城院朝阳校区
详情
始发站
箴言中学
第2站
益阳警校
第3站
赫山驾校
第4站
益阳高级技工学校
第5站
资江机
第6站
农科所
第7站
欣达建材
第8站
学府东路口
第9站
新滨湖柴油机厂
第10站
新城院北门
第11站
杏花路口
第12站
胡家界
第13站
梓山苑小区
第14站
益阳大道路口
第15站
团圆路口
第16站
七里桥
第17站
益师
第18站
赫山区政府
第19站
金鸿百货
第20站
商业步行街
第21站
大海塘
第22站
中信大厦
第23站
桃花仑
第24站
(银台大酒店)沃
第25站
市科技局
第26站
市委党校
第27站
邮电新村
第28站
城院朝阳校区
28路
会龙公园-医专
详情
始发站
会龙公园
第2站
工艺美院
第3站
秀峰公园(西)
第4站
桥南
第5站
秀峰公园北门
第6站
市交警支队
第7站
市一中
第8站
沃尔玛(银台大酒
第9站
桃花仑
第10站
中信大厦
第11站
大海塘
第12站
赫山商业步行街
第13站
金鸿百货
第14站
赫山区政府
第15站
益师
第16站
七里桥
第17站
缝纫机厂
第18站
团圆路口
第19站
益阳大道路口
第20站
梓山苑小区
第21站
胡家界
第22站
杏花路口
第23站
城院北门
第24站
帅家村
第25站
新城院东门
第26站
益阳医专
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县