首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
仪征
闽泰花园公交车站
途径仪征闽泰花园公交车站的公交线路共有2条,分别是:6路、32路。
6路
十二圩办事处-农歌新村
详情
始发站
十二圩办事处
第2站
御水岸
第3站
沿江中队
第4站
十二圩客运站
第5站
闽泰花园(招呼站
第6站
闽泰花园
第7站
城市展览馆
第8站
红旗花苑(招呼站
第9站
红旗花苑
第10站
技师学院
第11站
大楼
第12站
东方曼哈顿
第13站
宝能广场
第14站
东园
第15站
东城水岸
第16站
解放东路
第17站
梓橦花园
第18站
市政府
第19站
步行街
第20站
立新巷
第21站
博物馆
第22站
博览家
第23站
仪征中学
第24站
镜湖花园
第25站
双环路
第26站
韩海路
第27站
锦天大酒店
第28站
农歌小学
第29站
农歌新村
32路
渡口-工人文化宫
详情
始发站
渡口
第2站
润扬森林公园
第3站
地质学院
第4站
润扬南路
第5站
瓜洲古渡(瓜洲镇
第6站
瓜洲化纤
第7站
后王庄
第8站
建华村
第9站
韩桥
第10站
三联加油站
第11站
土桥
第12站
国裕大道
第13站
润扬钢材市场
第14站
舜天大道
第15站
黄泥
第16站
弓尾
第17站
万事通
第18站
仪征开发区大楼
第19站
十二圩农场
第20站
闽泰花园
第21站
红旗村
第22站
工人文化宫
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会