首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
仪征
东徐庄公交车站
途径仪征东徐庄公交车站的公交线路共有1条,分别是:11路。
11路
东徐庄-工人新村
详情
始发站
东徐庄
第2站
胡场村
第3站
俞桥村
第4站
中心村
第5站
后谈庄
第6站
高庄
第7站
江苏中显(富钰纺
第8站
双高机械公司
第9站
景文印刷厂
第10站
龚庄
第11站
西湖镇政府
第12站
新东方中学
第13站
西湖镇
第14站
变压器厂
第15站
蜀岗西峰
第16站
二十四桥
第17站
东方百合园
第18站
念四新村
第19站
梅庄新村
第20站
时代超市
第21站
新华中学
第22站
扬大农学院
第23站
双虹桥
第24站
苏北医院
第25站
荷花池公园
第26站
冶金厂
第27站
工人新村
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城