首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
仪征
西湖镇政府公交车站
途径仪征西湖镇政府公交车站的公交线路共有2条,分别是:11路、13路。
11路
东徐庄-工人新村
详情
始发站
东徐庄
第2站
胡场村
第3站
俞桥村
第4站
中心村
第5站
后谈庄
第6站
高庄
第7站
江苏中显(富钰纺
第8站
双高机械公司
第9站
景文印刷厂
第10站
龚庄
第11站
西湖镇政府
第12站
新东方中学
第13站
西湖镇
第14站
变压器厂
第15站
蜀岗西峰
第16站
二十四桥
第17站
东方百合园
第18站
念四新村
第19站
梅庄新村
第20站
时代超市
第21站
新华中学
第22站
扬大农学院
第23站
双虹桥
第24站
苏北医院
第25站
荷花池公园
第26站
冶金厂
第27站
工人新村
13路
京华城·全生活广场-石油山庄
详情
始发站
京华城·全生活广
第2站
京华城(南门)
第3站
京华城·怡景苑
第4站
奥都花城西门
第5站
奥都花城南门
第6站
美琪学校(月亮园
第7站
月亮园
第8站
百祥路
第9站
望月路(步行街)
第10站
大润发邗江店(汇
第11站
雍华府
第12站
海德公园
第13站
柳馨花园
第14站
宏福服务中心(冯
第15站
碧水栖庭
第16站
西湖镇政府
第17站
新东方中学
第18站
西湖镇
第19站
建安公司
第20站
江阳商贸城
第21站
蜀景花园
第22站
双塘路
第23站
朱塘小区
第24站
江阳工业园
第25站
石油山庄
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足