首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
仪征
美琪学校(月亮园南门)公交车站
途径仪征美琪学校(月亮园南门)公交车站的公交线路共有2条,分别是:13路、27路。
13路
京华城·全生活广场-石油山庄
详情
始发站
京华城·全生活广
第2站
京华城(南门)
第3站
京华城·怡景苑
第4站
奥都花城西门
第5站
奥都花城南门
第6站
美琪学校(月亮园
第7站
月亮园
第8站
百祥路
第9站
望月路(步行街)
第10站
大润发邗江店(汇
第11站
雍华府
第12站
海德公园
第13站
柳馨花园
第14站
宏福服务中心(冯
第15站
碧水栖庭
第16站
西湖镇政府
第17站
新东方中学
第18站
西湖镇
第19站
建安公司
第20站
江阳商贸城
第21站
蜀景花园
第22站
双塘路
第23站
朱塘小区
第24站
江阳工业园
第25站
石油山庄
27路
万都装饰城-友谊广场
详情
始发站
万都装饰城
第2站
国际珠宝城(红星
第3站
江阳西路
第4站
玫瑰花园
第5站
养路费征稽所
第6站
百祥速8酒店
第7站
保集半岛
第8站
市公安局
第9站
美琪学校(月亮园
第10站
月亮园
第11站
百祥路
第12站
望月路
第13站
巴黎春天
第14站
望月苑
第15站
四季园
第16站
康乐新村
第17站
时代超市
第18站
人民大厦(中医院
第19站
西门
第20站
石塔寺
第21站
文昌阁
第22站
蓝天大厦
第23站
瘦西湖
第24站
迎宾馆
第25站
友谊广场
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川