首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
仪征
龚庄公交车站
途径仪征龚庄公交车站的公交线路共有1条,分别是:11路。
11路
东徐庄-工人新村
详情
始发站
东徐庄
第2站
胡场村
第3站
俞桥村
第4站
中心村
第5站
后谈庄
第6站
高庄
第7站
江苏中显(富钰纺
第8站
双高机械公司
第9站
景文印刷厂
第10站
龚庄
第11站
西湖镇政府
第12站
新东方中学
第13站
西湖镇
第14站
变压器厂
第15站
蜀岗西峰
第16站
二十四桥
第17站
东方百合园
第18站
念四新村
第19站
梅庄新村
第20站
时代超市
第21站
新华中学
第22站
扬大农学院
第23站
双虹桥
第24站
苏北医院
第25站
荷花池公园
第26站
冶金厂
第27站
工人新村
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门