首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
仪征
浦西桥公交车站
途径仪征浦西桥公交车站的公交线路共有1条,分别是:7路。
7路
红旗花苑-胥浦家园
详情
始发站
红旗花苑
第2站
技师学院
第3站
第四中学
第4站
古南都金瓯大酒店
第5站
解放东路(招呼站
第6站
五一花苑a区
第7站
农歌超市三店
第8站
城管局
第9站
真州中队
第10站
奥林匹克花园
第11站
红叶小区
第12站
沿山河西路(临时
第13站
仪征汽车站
第14站
大庆北路
第15站
勤丰小区
第16站
西园新村
第17站
世纪联华
第18站
万博山庄
第19站
天地嘉园
第20站
奥龙湾
第21站
浦西桥
第22站
胥浦家园
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会