首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 永州公交线路查询
永州公交查询
永州公交在线查询,查询永州范围内公交线路信息,永州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
永州
1路
康济大道-康济大道停车场
详情
永州
1路
康济大道停车场-康济大道
详情
永州
2路
奔腾彩印-潇湘技师学院
详情
永州
2路
潇湘技师学院-奔腾彩印
详情
永州
2路晚班
火车站-曲河汽车站
详情
永州
2路晚班
曲河汽车站-火车站
详情
永州
3路
康济大道首末站-康济大道首末
详情
永州
3路
康济大道首末-康济大道首末站
详情
永州
4路
冷东路首末站-陶源西路
详情
永州
4路
陶源西路-冷东路首末站
详情
永州
6路
嘉信果蔬市场-马坪开发区
详情
永州
6路
马坪开发区-嘉信果蔬市场
详情
永州
7路
公交公司-潇湘社区
详情
永州
7路
潇湘社区-公交公司
详情
永州
8路
长丰集团-冷东公路首末站
详情
永州
8路
冷东公路首末站-长丰集团
详情
永州
9路
虎子岭-康济大道首末站
详情
永州
9路
康济大道首末站-虎子岭
详情
永州
10路
火车站-植物园
详情
永州
10路
植物园-火车站
详情
永州
11路
日升首末站-日升首末站
详情
永州
12路
凤凰园交警大队-经开区总部大厦
详情
永州
12路
经开区总部大厦-凤凰园交警大队
详情
永州
13路
湖南科技学院-一中
详情
永州
13路
一中-湖南科技学院
详情
永州
14路
火车站-市妇幼保健院
详情
永州
14路
市妇幼保健院-火车站
详情
永州
15路
零陵卷烟厂-南津渡大坝
详情
永州
15路
南津渡大坝-零陵卷烟厂
详情
永州
16路
市妇幼保健院-长丰集团
详情
1
2
3
4
5
下一页
相关查询
永州天气
永州自驾路线
永州里程
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州