岳阳24路公交车路线 冷水铺华夏双语学校到银苑小区
反向
岳阳24路公交站查询:从冷水铺华夏双语学校到银苑小区,岳阳24路的运营时间为06:00-21:00,线路共有车站31个。
-
- 始发站
- 冷水铺华夏双语学校
-
- 第2站
- 冷水铺十字路口
-
- 第3站
- 红日机械厂
-
- 第4站
- 冷水铺工商所
-
- 第5站
- 长动
-
- 第6站
- 山水一城
-
- 第7站
- 公交三公司
-
- 第8站
- 兴长气站
-
- 第9站
- 洛王驾校
-
- 第10站
- 白象集团
-
- 第11站
- 大桥小区
-
- 第12站
- 茶园小区
-
- 第13站
- 钢材市场
-
- 第14站
- 申湘汽车公司
-
- 第15站
- 金威广场
-
- 第16站
- 长炼小区
-
- 第17站
- 东升小学
-
- 第18站
- 市交通运输局
-
- 第19站
- 惠祥中医院(6906社
-
- 第20站
- 市七中
-
- 第21站
- 新路口小区
-
- 第22站
- 新路口
-
- 第23站
- 五里牌
-
- 第24站
- 交通银行岳阳分行
-
- 第25站
- 市中心医院金鹗山院区
-
- 第26站
- 市委
-
- 第27站
- 南湖星都汇购物中心
-
- 第28站
- 市财政局
-
- 第29站
- 南湖社区
-
- 第30站
- 芳德鼓校
-
- 第31站
- 银苑小区
岳阳24路公交车相关信息
- 岳阳57路(南岳坡-羊角山)
- 岳阳湘阴320路(古塘堤-南阳镇政府)
- 岳阳13路(果园组-冷水铺十字路口)
- 岳阳汨罗124路(李家塅村-汨罗客运总站首末站)
- 岳阳湘阴201路(高岭汽车站首末站-楠竹山)
- 岳阳11路(湖滨总站-延寿(壹加壹驾校))
- 岳阳2路(贮木场-市人大)
- 岳阳1(泰格林纸-解放路)
- 岳阳湘阴201路(楠竹山-高岭汽车站首末站)
- 岳阳钱粮湖1路(蔡军农庄-钱粮湖汽车站)
- 岳阳汨罗126路(月星小学-汨罗客运总站首末站)
- 岳阳平江8路(平江县氮肥厂-绿地小区)
- 岳阳10路(洞纺厂首末站-北门渡口)
- 岳阳6路(南岳坡-洞氮)
- 岳阳钱粮湖1路(钱粮湖汽车站-蔡军农庄)
- 岳阳10路(北门渡口-洞纺厂首末站)
- 岳阳平江3路(颜狮岭-平江县污水处理厂)
- 岳阳汨罗15路(同力循环-汨罗火车站)