新路口小区公交车站
途径岳阳新路口小区公交车站的公交线路共有4条,分别是:2路、24路、57路、18路。
2路东升小学-贮木场详情
24路冷水铺华夏双语学校-银苑小区详情
-
- 始发站
- 冷水铺华夏双语学
-
- 第2站
- 冷水铺十字路口
-
- 第3站
- 红日机械厂
-
- 第4站
- 冷水铺工商所
-
- 第5站
- 长动
-
- 第6站
- 山水一城
-
- 第7站
- 公交三公司
-
- 第8站
- 兴长气站
-
- 第9站
- 洛王驾校
-
- 第10站
- 白象集团
-
- 第11站
- 大桥小区
-
- 第12站
- 茶园小区
-
- 第13站
- 钢材市场
-
- 第14站
- 申湘汽车公司
-
- 第15站
- 金威广场
-
- 第16站
- 长炼小区
-
- 第17站
- 东升小学
-
- 第18站
- 市交通运输局
-
- 第19站
- 惠祥中医院(69
-
- 第20站
- 市七中
-
- 第21站
- 新路口小区
-
- 第22站
- 新路口
-
- 第23站
- 五里牌
-
- 第24站
- 交通银行岳阳分行
-
- 第25站
- 市中心医院金鹗山
-
- 第26站
- 市委
-
- 第27站
- 南湖星都汇购物中
-
- 第28站
- 市财政局
-
- 第29站
- 南湖社区
-
- 第30站
- 芳德鼓校
-
- 第31站
- 银苑小区
-
- 始发站
- 羊角山
-
- 第2站
- 白石岭南路口
-
- 第3站
- 雷勃电气
-
- 第4站
- 白石岭路奇康路口
-
- 第5站
- 北港桥南
-
- 第6站
- 滨水新境界
-
- 第7站
- 市十五中
-
- 第8站
- 白石岭公安分局
-
- 第9站
- 中南市场
-
- 第10站
- 居然之家
-
- 第11站
- 市检察院
-
- 第12站
- 会展中心
-
- 第13站
- 市教育体育局
-
- 第14站
- 市中心医院珍珠山
-
- 第15站
- 市人大
-
- 第16站
- 王家河大桥
-
- 第17站
- 义乌小商品城
-
- 第18站
- 星海音乐学校
-
- 第19站
- 云梦律师楼
-
- 第20站
- 摩托车市场
-
- 第21站
- 长委九处
-
- 第22站
- 6906社区
-
- 第23站
- 市七中
-
- 第24站
- 新路口小区
-
- 第25站
- 新路口
-
- 第26站
- 五里牌
-
- 第27站
- 土桥中南美容总店
-
- 第28站
- 新格里广场
-
- 第29站
- 东茅岭
-
- 第30站
- 步行街北辅道
-
- 第31站
- 桥西
-
- 第32站
- 南岳坡