岳阳临湘4路公交车路线 栗埜组到临湘公交总站
反向
岳阳临湘4路公交站查询:从栗埜组到临湘公交总站,岳阳临湘4路的运营时间为,线路共有车站34个。
-
- 始发站
- 栗埜组
-
- 第2站
- 起航驾校
-
- 第3站
- 万家组
-
- 第4站
- 安置小区
-
- 第5站
- 迎宾公园
-
- 第6站
- 五尖山公园南门
-
- 第7站
- 临湘市民政局
-
- 第8站
- 临湘市人民法院
-
- 第9站
- 五尖山
-
- 第10站
- 临湘市政务中心
-
- 第11站
- 临湘市社保局
-
- 第12站
- 长安汽车站
-
- 第13站
- 明珠花园
-
- 第14站
- 玉景花园
-
- 第15站
- 恒耕里
-
- 第16站
- 临湘市政府
-
- 第17站
- 临湘市人民医院
-
- 第18站
- 富食村
-
- 第19站
- 锦绣豪园
-
- 第20站
- 临湘市财政局
-
- 第21站
- 临湘市电力局
-
- 第22站
- 时代名都
-
- 第23站
- 向阳路
-
- 第24站
- 掌上明珠
-
- 第25站
- 全友家居
-
- 第26站
- 五里医院
-
- 第27站
- 五里牌菜市场
-
- 第28站
- 临湘火车站
-
- 第29站
- 伟业街
-
- 第30站
- 临湘大市场
-
- 第31站
- 花桥路
-
- 第32站
- 金桥建材市场
-
- 第33站
- 华昌非金属矿
-
- 第34站
- 临湘公交总站
岳阳临湘4路公交车相关信息
- 岳阳汨罗127路(汨罗客运总站首末站-来龙)
- 岳阳25路(洛王变电站-楼区教育局)
- 岳阳汨罗15路(汨罗火车站-同力循环)
- 岳阳游31路(学府新城-市一中首末站)
- 岳阳5路(火车站首末站-畔湖湾社区)
- 岳阳汨罗111路(汨罗客运总站首末站-新船山村)
- 岳阳1(解放路-泰格林纸)
- 岳阳14(土马-解放路)
- 岳阳42路(湘岳医院-解放路)
- 岳阳56路(市中医院首末站-市十九中)
- 岳阳平江10路(天岳汽车站-平江县人民医院)
- 岳阳12(解放路-松阳湖)
- 岳阳湘阴201路(楠竹山-高岭汽车站首末站)
- 岳阳临湘5路(五尖山-城东加油站)
- 岳阳汨罗120路(汨罗客运总站首末站-兰溪)
- 岳阳汨罗120路(兰溪-汨罗客运总站首末站)
- 岳阳26路(郭镇-磨刀村)
- 岳阳20路(庙坡小区-雅典新城)