岳阳湘汨103路公交车路线 高岭汽车站首末站到汨罗东站
反向
岳阳湘汨103路公交站查询:从高岭汽车站首末站到汨罗东站,岳阳湘汨103路的运营时间为,线路共有车站52个。
-
- 始发站
- 高岭汽车站首末站
-
- 第2站
- 湘阴县戒毒所(城东学校
-
- 第3站
- 板桥
-
- 第4站
- 马家塘
-
- 第5站
- 李家屋
-
- 第6站
- 双桥社区
-
- 第7站
- 高山雅苑
-
- 第8站
- 学堂屋
-
- 第9站
- 狄家大屋
-
- 第10站
- 兰岭
-
- 第11站
- 许广高速六塘收费站
-
- 第12站
- 六塘分岔路口
-
- 第13站
- 官䘵塘路口
-
- 第14站
- 六塘加油站
-
- 第15站
- 六塘中学
-
- 第16站
- 竹山大屋
-
- 第17站
- 六塘村委会
-
- 第18站
- 六塘水库
-
- 第19站
- 关坡冲
-
- 第20站
- 杨梅铺
-
- 第21站
- 杨梅村委会
-
- 第22站
- 横大路
-
- 第23站
- 栗桥村委会
-
- 第24站
- 栗桥
-
- 第25站
- 栗桥驾考中心
-
- 第26站
- 汨罗老党校
-
- 第27站
- 湖南中利
-
- 第28站
- 汨罗市殡仪馆
-
- 第29站
- 阳光驾校
-
- 第30站
- 希望饲料厂
-
- 第31站
- 燎家山南
-
- 第32站
- 燎家山东
-
- 第33站
- 御景国际
-
- 第34站
- 隆兴城市阳光
-
- 第35站
- 罗城路友谊河桥
-
- 第36站
- 罗城中央广场
-
- 第37站
- 二中路口
-
- 第38站
- 汨罗市交警大队
-
- 第39站
- 彩虹学校
-
- 第40站
- 霍家小区
-
- 第41站
- 石桥坝
-
- 第42站
- 大屋彭
-
- 第43站
- 刘家大屋
-
- 第44站
- 杨柳片区
-
- 第45站
- 雨坛农庄
-
- 第46站
- 仇鳌纪念园
-
- 第47站
- 九号农庄
-
- 第48站
- 大屋何
-
- 第49站
- 三兴公司
-
- 第50站
- 湴冲刘
-
- 第51站
- 新阳社区
-
- 第52站
- 汨罗东站
岳阳湘汨103路公交车相关信息
- 岳阳汨罗4路(新市老街-汨罗火车站)
- 岳阳42路(湘岳医院-解放路)
- 岳阳湘阴320路(古塘堤-南阳镇政府)
- 岳阳20路(雅典新城-庙坡小区)
- 岳阳汨罗7路(明月学校-屈子祠镇)
- 岳阳50路(南翔万商-市一中首末站)
- 岳阳40路(金湖花园-中大物流)
- 岳阳汨罗112路(莲花塘-汨罗客运总站首末站)
- 岳阳钱粮湖2路(蔡军农庄-钱粮湖汽车站)
- 岳阳汨罗115路(金水村-汨罗客运总站首末站)
- 岳阳12路(城陵矶综合保税区首末站-火车站首末站)
- 岳阳钱粮湖1路(钱粮湖汽车站-蔡军农庄)
- 岳阳汨罗106路(汨罗客运总站首末站-六湖)
- 岳阳35路(洞庭湖大桥首末站-南湖宾馆)
- 岳阳机场专线(火车站首末站-三荷机场)
- 岳阳汨罗113路(汨罗客运总站首末站-磊石)
- 岳阳3路(火车站首末站-新开塘(新开客运站))
- 岳阳59路(洛王变电站-湖滨总站)