建设银行(步行街)公交车站
途径岳阳建设银行(步行街)公交车站的公交线路共有3条,分别是:华容2路、华容4路、华容5路。
华容2路华容县职业中专-白鼎山详情
华容4路华容县财政局-家和花园详情
-
- 始发站
- 华容县财政局
-
- 第2站
- 迎宾桥
-
- 第3站
- 城乡路口(县城管
-
- 第4站
- 华容县体育馆
-
- 第5站
- 华容县人事局
-
- 第6站
- 人民银行(中国人
-
- 第7站
- 华容县中医院
-
- 第8站
- 建设银行(步行街
-
- 第9站
- 飞宇水果市场
-
- 第10站
- 馨悦大酒店
-
- 第11站
- 青年路口
-
- 第12站
- 华容县纱厂
-
- 第13站
- 华容农商银行
-
- 第14站
- 华容县中心汽车站
-
- 第15站
- 疾控中心(县卫计
-
- 第16站
- 华容县人民法院
-
- 第17站
- 华容县烟草局
-
- 第18站
- 茶花园南路
-
- 第19站
- 香溢花城
-
- 第20站
- 华容中利城
-
- 第21站
- 长工实验学校东门
-
- 第22站
- 华容县创新创业园
-
- 第23站
- 华容县广电中心
-
- 第24站
- 华容县政府
-
- 第25站
- 茶花园北路
-
- 第26站
- 华府山庄(神禹宾
-
- 第27站
- 华容县国土局
-
- 第28站
- 山水蓉园(华容县
-
- 第29站
- 家和花园
-
- 始发站
- 治河渡镇政府
-
- 第2站
- 治河渡计育办
-
- 第3站
- 廉租房小区
-
- 第4站
- 治河渡小学
-
- 第5站
- 治河渡派出所
-
- 第6站
- 南门市场
-
- 第7站
- 华容县影剧院
-
- 第8站
- 华容血防医院
-
- 第9站
- 华容县中医院(迎
-
- 第10站
- 建设银行(步行街
-
- 第11站
- 中国银行(桥西路
-
- 第12站
- 六中路口
-
- 第13站
- 华容县商务粮食局
-
- 第14站
- 华容县畜牧局
-
- 第15站
- 华容县建工办
-
- 第16站
- 侨联学校
-
- 第17站
- 容鑫花园
-
- 第18站
- 华容农商银行
-
- 第19站
- 君逸东城(一中路
-
- 第20站
- 爱尔眼科医院(黄
-
- 第21站
- 华容县妇幼保健院
-
- 第22站
- 华容县教师进修学
-
- 第23站
- 清水广场
-
- 第24站
- 渣土公司
-
- 第25站
- 华容烈士陵园
-
- 第26站
- 怀乡中学北门
-
- 第27站
- 雪花啤酒厂北门
-
- 第28站
- 石伏变电站
-
- 第29站
- 玉华纺织厂
-
- 第30站
- 华泰驾校
-
- 第31站
- 华容人家