玉林定制103路公交车路线 南兴广场到玉州区第一实验初中
反向
玉林定制103路公交站查询:从南兴广场到玉州区第一实验初中,玉林定制103路的运营时间为,线路共有车站24个。
玉林定制103路公交车相关信息
- 玉林容县21路(琼新村-容县火车站)
- 玉林陆川5路(元安食品公司(陆川南出口)-陆川公交公司)
- 玉林博白3路(书香小镇-柯木圩府)
- 玉林北流209路(新荣-富林塘公交站(北流客运中心))
- 玉林15路(玉福路口-市五官科医院)
- 玉林容县19路(三和村-新北街口)
- 玉林陆川3路(罗马公馆-陆川公交公司)
- 玉林容县2路(皮具产业园-十里路口)
- 玉林北流202路(大里-北流城南公交站)
- 玉林16(农批市场-文化广场路口)
- 玉林25路(仅周末与节假日运行)(汽车总站(二医院)-医科大
- 玉林31路(盛世百汇-玉林北高速公路路口)
- 玉林6路(人民大北路口-马尔代夫水上乐园(长和农业生态园))
- 玉林博白2路(廉租房小区-九龙村)
- 玉林23路(瓜地坡-工业品电器城)
- 玉林陆川8路(陆川四中-大垌村)
- 玉林容县13-3路(龙晶花苑-山水田园)
- 玉林大容山专线(大容山景区-火车站(站前广场))