首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
玉林
二环北清宁路口公交车站
途径玉林二环北清宁路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:9路、定制103路。
9路
毅德国际商贸城-火车站
详情
始发站
毅德国际商贸城
第2站
毅德2号馆北
第3站
二环北清宁路口
第4站
宏进农批市场
第5站
宏进茶叶城
第6站
民主北二环路口
第7站
民主北日华路口
第8站
客运北站
第9站
玉州区交通局
第10站
市妇幼保健院
第11站
清宁白石桥路口北
第12站
白石桥清淳路口
第13站
大北一环北路口
第14站
嘉和国际大酒店
第15站
金色阳光
第16站
新民教育路口(电
第17站
玉州区第一实验小
第18站
工业品电器城
第19站
工业品市场(一环
第20站
一环西江滨路口
第21站
中秀石化加油站
第22站
中秀苗园路口
第23站
火车站(下客站)
第24站
火车站(站前广场
定制103路
玉州区第一实验初中-南兴广场
详情
始发站
玉州区第一实验初
第2站
大路村路口
第3站
玉林市中医药健康
第4站
鹏垌村委会
第5站
龙屏庄
第6站
二环北清宁路口
第7站
宏进农批市场
第8站
宏进茶叶城
第9站
民主北二环路口
第10站
民主北日华路口
第11站
客运北站
第12站
民主中白石桥路口
第13站
时代华庭
第14站
青年广场
第15站
东成派出所
第16站
民主一环东路口
第17站
玉州区妇幼门诊
第18站
云天文化城东
第19站
云天文化城南
第20站
会展中心
第21站
凤林国际大酒店
第22站
江南新民路口
第23站
奥利华园
第24站
南兴广场
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州