首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
玉林
长安街公园路口公交车站
途径玉林长安街公园路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:陆川4路、陆川8路。
陆川4路
华夏厦铭都二区
详情
始发站
华夏厦铭都二区(
第2站
华夏厦铭都一区
第3站
陆城卫生院
第4站
人民医院急救中心
第5站
陆川中医院
第6站
农村商业银行(原
第7站
友爱桥
第8站
振兴桥
第9站
中山公园
第10站
长安街公园路口
第11站
水果市场
第12站
向阳路温泉路口
第13站
陆川四中路口
第14站
四良村
第15站
公路局中心养护站
陆川8路
陆川四中-大垌村
详情
始发站
陆川四中
第2站
向阳路温泉路口
第3站
水果市场
第4站
长安街公园路口
第5站
陆兴路新洲路口
第6站
陆川县人大
第7站
陆城卫生院
第8站
人民医院急救中心
第9站
百翔宾馆
第10站
陆川汽车总站
第11站
陆川火车站
第12站
陆兴路文昌街口
第13站
金山小区
第14站
温泉中心小学
第15站
土产公司
第16站
城区中队
第17站
陆兴路岭南街口
第18站
马骝河路口
第19站
兴宝钢铁厂(陆透
第20站
农药厂
第21站
长河村
第22站
大垌村
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳