首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
玉林
城厢卫生院公交车站
途径玉林城厢卫生院公交车站的公交线路共有2条,分别是:博白2路、博白6路。
博白2路
九龙村-廉租房小区
详情
始发站
九龙村
第2站
茶根水库路口
第3站
博白城西卫生所
第4站
博白气象局
第5站
双珠岭
第6站
志成月饼厂
第7站
东美工艺
第8站
泓和旺角
第9站
富源花园
第10站
博白人民公园
第11站
许家庄
第12站
博白县中
第13站
博白电业公司
第14站
镇幼儿园
第15站
博白住建局
第16站
二小路口
第17站
宝中宝
第18站
博白汽车站
第19站
城厢卫生院
第20站
博白大转盘
第21站
博白南城百货
第22站
博白实验中学路口
第23站
新世纪国际
第24站
欧洲城
第25站
博白火车站路口
第26站
廉租房小区
博白6路
博白公交总站-柯木圩
详情
始发站
博白公交总站
第2站
博白农贸市场
第3站
昆仑华府
第4站
博白高速出口
第5站
万象商贸城
第6站
仁德医院
第7站
博白政务中心
第8站
锦绣商业广场
第9站
博白工商银行
第10站
城厢卫生院
第11站
博白汽车站
第12站
宝中宝
第13站
二小路口
第14站
博白住建局
第15站
电影院
第16站
博白法制广场
第17站
博白西城车站
第18站
王力故居
第19站
博白职校路口
第20站
绿珠桥头
第21站
绿珠村
第22站
柯木圩
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳