首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
玉林
园滨路口公交车站
途径玉林园滨路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:1路、18路。
1路
火车站-汽车总站
详情
始发站
火车站
第2站
公共汽车公司
第3站
平安堂药业
第4站
禾历塘
第5站
南江卫生院
第6站
南江商贸城
第7站
玉林宾馆
第8站
人民公园
第9站
园滨路口
第10站
水电大厦
第11站
东城派出所
第12站
好世界家居商场
第13站
金城商厦
第14站
盛世百汇
第15站
名流时尚先锋
第16站
大北路口
第17站
汽车总站
18路
江岸开发区-南兴盛世江南
详情
始发站
江岸开发区
第2站
沂山路口
第3站
进士路
第4站
进士路口
第5站
玉州妇幼保健院
第6站
玉林镇法庭
第7站
玉林市场
第8站
市二医院
第9站
汽车总站
第10站
金茂白马商城
第11站
盛世百汇
第12站
龙船市场
第13站
五灯坡
第14站
金湾茗城
第15站
人民公园
第16站
园滨路口
第17站
游泳场
第18站
会展中心
第19站
凤林国际大酒店
第20站
国会
第21站
香港城
第22站
奥利华园
第23站
南兴盛世江南
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏